your system language is:English

Для чего можно использовать TeraBox?

cloud storage 3 2

  • TeraBox – это чрезвычайно простое в использовании облачное хранилище, позволяющее входить в систему через несколько типов устройств. Вы можете войти в TeraBox через свой мобильный телефон, компьютер или планшет и синхронизировать файлы на всех устройствах в любое время.
  • Если вам нужно бесплатное место для хранения, скачайте TeraBox, чтобы получить 1024 ГБ постоянного бесплатных облачных хранилищ. Этого достаточно для хранения около 300 000 фотографий, более 2 500 фильмов или 6 500 000 файлов.

Обложка

  • Если вы хотите смотреть сериалы с семьей в свободное время, загрузите TeraBox. Он поддерживает предварительный просмотр фотографий и воспроизведение видео в Интернете.
  • Если вы хотите предоставить общий доступ к конфиденциальным файлам, укажите период и пароль для ссылки, что исключает риски предоставления общего доступа. Если вам нужно личное пространство для хранения, безопасное пространство в TeraBox обеспечит дополнительную защиту вашей конфиденциальности.
  • Вы также можете включить автоматическое резервное копирование фотографий и видео, чтобы сэкономить место на локальном хранилище и предотвратить утечку информации, даже если вы потеряете свой мобильный телефон!
  • Если вы хотите скачивать файлы по ссылкам, вы также можете использовать TeraBox. Функция удаленной загрузки поддерживает скачивание по нескольким типам ссылок, включая HTTP, HTTPS и магнет-ссылки, а также позволяет удобно и легко создавать задачи для торрент-файлов.
  • TeraBox – это инновационное функциональное приложение облачного хранилища, которое помогает управлять файлами с помощью мощных технологий искусственного интеллекта. По сравнению с продуктами конкурентов TeraBox предлагает больше свободного места для хранения и более разумную цену за обновление до Premium. Так что скачайте приложение прямо сейчас: Google Play/App Store

Наконец, добавьте этот веб-сайт в закладки, потому что он вам понадобится: https://www.terabox.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Download TeraBox FREE!