your system language is:English

Как я могу бесплатно хранить файлы в TeraBox?

RU 1 1

Смартфоны и другие продукты, которые стоят тысячи долларов, конечно могут решить проблему нехватки места для хранения, но это подразумевает дополнительные высокие комиссии. Когда речь идет как об индивидуальном, так и о бизнес-использовании, вам нужен надежный и универсальный сервис облачного хранения.

Многие технологические корпорации обманывают клиентов, продавая некачественные диски хранения по заоблачным ценам. Эти так называемые сервисы облачного хранения либо не поддерживают большинство типов и форматов файлов, либо не разрешают скачивание по ссылкам по соображениям безопасности.

Итак, какие облачные хранилища являются самыми доступными?

TeraBox cloud storage

Представляем вам TeraBox!

TeraBox может быстро и эффективно выполнять резервное копирование и поиск фотографий, файлов и данных пользователя с помощью сложного искусственного интеллекта. Благодаря технологии TeraBox клиенты по всему миру теперь могут увидеть, как в будущем будут развиваться решения для шифрования данных и облачного хранения.

TeraBox предоставляет вам 1 ТБ места в облачном хранилище абсолютно бесплатно, так что вам не нужно тратить деньги. Благодаря внушительным 1024 ГБ бесплатного хранилища индустрия облачных хранилищ трансформируется так, как не может предложить ни один другой поставщик. Такой бесплатный объем идеально подходит для людей, которым нужно работать с большим файлом в дороге или делиться им с семьей.

С TeraBox вы получаете 1024 ГБ бесплатного хранилища и функцию автоматического резервного копирования ваших семейных фотографий и фильмов. В TeraBox можно хранить более 2 500 видеофайлов, 3 000 000 фотографий или 6,5 миллионов страниц документов. Вам нужно только 1 ТБ объема для хранения текстовых файлов и изображений.

Вы сможете хранить тысячи изображений в хранилище объемом 1 ТБ. Впоследствии вы, возможно, захотите продолжить использовать TeraBox для долгосрочного хранения ваших фотографий. Доступ к TeraBox также можно получить через Facebook, Google и Apple ID. Чтобы начать загружать изображения, вы должны сначала создать учетную запись.

Особенности TeraBox

• Конфиденциальность и безопасность

TeraBox, самое популярное в мире облачное хранилище, хорошо защищено от кибератак и утечек данных, а также имеет безопасное пространство для хранения личных файлов.

Безопасное пространство TeraBox создано исключительно для хранения конфиденциальных материалов. Доступ к безопасному пространству TeraBox возможен только после входа в систему с паролем, который ранее установил пользователь. За исключением некоторых облачных хранилищ, предоставление отдельного частного хранилища у других поставщиков недоступно или оно имеет минимальный объем.

Пользователи TeraBox Premium имеют доступ к 2 ТБ безопасного пространства, которое можно легко перенести в безопасное пространство.

RU 4 1

• Автоматическое резервное копирование ваших фотографий

Функция резервного копирования позволяет безопасно и легко создавать резервные копии ваших фотографий. Пока вы создаете резервные копии своих фотографий в облаке, вам не нужно беспокоиться о том, что они займут встроенную память или будут потеряны из-за смены телефона.

• Terabox позволяет выполнять удаленную загрузку

Независимо от того, где вы идете, у вас всегда будет доступ к приложению облачного хранилища. TeraBox имеет функцию удаленной загрузки, которая позволяет загружать различные ссылки и форматы, включая HTTPS, HTTP и многие другие.

• Всего за несколько кликов вы можете поделиться файлами любого размера со своими близкими

TeraBox — это инструмент, который позволяет легко обмениваться файлами. Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение и выбрать, чем поделиться. Вы можете отправить контент друзьям и родственникам, поделившись ссылкой. Это удобный и простой способ обмена большими файлами.

• Это доступно

TeraBox является самым экономичным вариантом облачного хранилища благодаря своей низкой цене. Если вы ищете решение, в рамках которого получите 1 ТБ бесплатного хранилища, TeraBox — ваш единственный вариант. Если вам недостаточно 1 ТБ свободного места, хранилище предлагает обновление до 2 ТБ за 2,99 долл. в месяц.

TeraBox предоставляет пользователям оптимальное сочетание отличных услуг по разумным ценам.

TeraBox теперь доступен для скачивания!

Мы считаем, что вы должны скачать столько файлов, сколько хотите, и сохранять их столько, сколько посчитаете нужным. Помимо игр и фильмов, многие важные файлы и данные должны быть в безопасности. Если вас впечатлили возможности TeraBox и то, что он может сделать для вас, не стесняйтесь попробовать приложение. В Google Play или Apple App Store вы можете скачать TeraBox на свое мобильное устройство и использовать его. Это поможет вам начать работу с бесплатными вариантами хранения файлов.

RU 3

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Download TeraBox FREE!