your system language is:English

Почему моя семья должна выбрать TeraBox?

cloud storage2 2

По мере развития технологий все мы используем мобильные устройства для повседневной работы. На самом деле, мы даже не можем подумать о том, чтобы отложить смартфоны хотя бы на один день. В условиях популярности этих устройств мы просто не можем игнорировать важность облачного хранилища.

Мы используем наши смартфоны для хранения данных, которые в основном состоят из фото и видео. Например, мы записываем повседневные моменты в виде видео и сохраняем их в телефоне как воспоминания. Однако невозможно делать так всегда, потому что рано или поздно на устройстве закончится память. С другой стороны, хранить данные на телефоне тоже не рекомендуется.

Меня зовут Сэм, и сейчас я учусь в колледже, чтобы получить степень бакалавра. Я покупаю новый телефон каждый год и знаю, через какие трудности мне приходится проходить, чтобы перенести данные со своего старого устройства на новое.

Облачные хранилища помогают мне преодолеть все эти трудности. Среди всех  хранилищ я выбираю TeraBox. Даже все члены моей семьи сейчас используют его вместе со мной.

Почему моя семья решила использовать TeraBox?

TeraBox – не единственное доступное облачное хранилище. При его выборе мы рассматривали несколько вариантов. Мы внимательно изучили все доступные варианты облачных хранилищ и обнаружили, что TeraBox имел самые впечатляющие характеристики. На самом деле, мы оценивали даже такие варианты, как Google Drive, Dropbox и OneDrive, и ни один из них не впечатлил нас так как TeraBox.

Обложка TeraBox. 2

Больше всего на нас произвела впечатление доступность TeraBox. Не все дешевые товары оказываются хороши в эксплуатации, однако TeraBox – это совсем другая история. Он предоставляет пользователям 1 ТБ дискового пространства бесплатно. по сравнению с другими платными крупными облачными хранилищами, в конце года мы сможем сэкономить значительную сумму денег. TeraBox обладает всеми необходимыми функциями, предлагаемыми другими поставщиками облачных хранилищ. Так, мы долго не раздумывали и начали использовать TeraBox.

Сначала я подписался на недельную бесплатную пробную версию TeraBox и насладился использованием этого хранилища. После этого я порекомендовал TeraBox и членам своей семьи. Использование всех функций данного облачного хранилища стоит около 2,9 доллара в месяц. Это может дать мне 2 ТБ места для обновления.

Почему мы полюбили TeraBox?

Функции TeraBox заставили нас влюбиться в него. Мы никогда не предполагали, что облачное хранилище может доставить нам столько впечатлений. Как же мы ошибались! В действительности нам не потребовалось много времени, чтобы раскрыть весь потенциал TeraBox.

Защита нашей конфиденциальности – одна из самых любимых функций TeraBox. Все члены моей семьи используют TeraBox для хранения личной информации. Мы не хотим, чтобы наши данные попали в чужие руки и уверены, что этого не произойдет благодаря реализованными в TeraBox мерам безопасности. Предоставляемые вместе с подпиской TeraBox средства защиты впечатляют, и нам не нужно предусматривать какой-либо другой вариант.

Каждый раз, когда я вхожу в TeraBox, нужно пройти двухэтапную проверку (пароль для входа в учетную запись и пароль для входа в безопасное пространство). Иногда это может показаться не совсем удобным, но я знаю, что эта функция обеспечивает защиту данных в конце дня. Даже если кто-то узнает мой пароль или он потеряется в результате утечки данных, мне не нужно беспокоиться о потере доступа к своим данным, поскольку двухэтапная проверка в TeraBox защитит мои данные.

Мне не нужно беспокоиться о нехватке места для хранения, поскольку TeraBox предоставляет его более чем достаточно. У меня уже есть хранилище объемом 1024 ГБ по части той цены, за которую я могу получить аналогичное место в другом облачном хранилище. Нет необходимости подумать дважды, прежде чем загружать все наши документы и файлы в облако.

Одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются люди при использовании облачного хранилища для хранения файлов, – это невозможность отслеживания. TeraBox оснащено впечатляющей поисковой системой, которая поможет вам избежать неприятностей. Вы можете использовать эту систему для поиска любого файла, который вы сохранили в облаке. Следовательно, найти нужный файл можно за несколько секунд. Вы даже можете использовать поисковую систему, чтобы найти что-либо по содержанию в документах.

При помощи TeraBox также можно с легкостью передавать большие файлы. На прошлой неделе мне нужно было передать файл объемом 20 ГБ, и я смог сделать это без особых усилий.

Скачайте TeraBox сейчас!

TeraBox – это не традиционный поставщик облачных хранилищ, а один из самых выдающихся, доступных на данный момент. Я нахожусь под впечатлением от его возможности хранить мои воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Даже все члены моей семьи впечатлены тем, как работает TeraBox. После установки этого приложения у вас не будет необходимости в его удалении когда-либо. Вы можете напрямую выгружать все свои воспоминания в облако с помощью TeraBox. Кроме того, вы также сможете войти в приложение с нового телефона. Таким образом,  вы никогда не потеряете доступ к драгоценным моментам из жизни.

Если вы хотите воспользоваться TeraBox, можете cкачать приложение на свой телефон. Вам будет доступно специальное мобильное приложение облачного хранилища. Вы можете скачать его из Google Play или App Store в зависимости от вашей операционной системы.

Наконец, добавьте этот веб-сайт в закладки, потому что он вам понадобится: https://www.terabox.com

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Download TeraBox FREE!