your system language is:English

Как упорядочить фотографии с помощью TeraBox?

RU 1

Смартфоны заменили личные камеры, и вряд ли вы уже увидите кого-нибудь с зеркальным фотоаппаратом в поездке. Мы ежедневно делаем сотни фотографий, не беспокоясь о стоимости, потому что фотографировать можно бесплатно. Все это кажется забавным до тех пор, пока на вашем смартфоне не закончится память, и вам не придется удалить важные файлы и фотографии, чтобы освободить место для новых фото- и видеофайлов. В этот момент приходит осознание важности облачного резервного копирования файлов.

Бесплатное резервное копирование, хороший помощник для удобной организации фотографий — TeraBox.

Почему вы должны делать резервные копии фотографий и других файлов?

Фотографии и видео на смартфонах ценны как деньги на вашем банковском счете. Резервное копирование фотографий и важных файлов — разумное решение, о котором вы никогда не пожалеете. Задумайтесь, сколько фотографий сделали ваши родители до вашего рождения? А теперь подумайте о них, когда вы станете старше, ваши волосы поседеют, а фотографии сотрутся из памяти.

Кроме того, При резервном копировании файлов и фотографии вы не будете чувствовать в полной безопасности. В следующей статье представлены проблемы, с которыми вы можете столкнуться.

1- Вы можете потерять все свои фотографии за один раз

Если вы полагаетесь только на один источник для хранения всех данных, однажды утром вы можете проснуться и обнаружить, что на вашем устройстве нет ни одной фотографии, они все исчезли. Если они сохранены где-то в облаке, вы можете войти в этот сервис и восстановить их.

2- У вас есть только одно место для доступа к фотографиям

Если ваши фотографии хранятся исключительно на жестком диске или SD-карте, когда такое хранилище сломается, вы ничего не сможете с этим поделать, кроме как выбросить его и купить новое.

3- У вас нет доступа к фотографиям, когда они вам нужны

Если ваши фотографии хранятся на устройстве, которое вы оставляете дома или на работе, то, когда вы находитесь вне дома и хотите оглянуться назад на свою жизнь, вы не сможете этого сделать. Если же файлы хранятся в облаке, просто войдите в свою учетную запись, и они будут там, когда вам понадобятся.

RU 4

Что является лучшим вариантом для резервного копирования фотографий?

Облачное хранилище — это самый лучший и безопасный способ хранения файлов и фотографий. Мы настоятельно рекомендуем вам сделать выбор в пользу облачного хранилища, чтобы вам не пришлось столкнуться ни с одной из упомянутых ситуаций. Предлагаем некоторые преимущества облачного резервного копирования фотографий:

Безопасность. Ваши фотографии защищены паролем и другими данными, поэтому другое лицо не сможет получить к ним доступ без вашего разрешения. Это самый безопасный способ хранения файлов. Только вы можете получить доступ к резервной копии. Доступ не передается никаким другим лицам или стороннему поставщику услуг.

Удобство. Функция резервного копирования облачного хранилища может безопасным образом создавать резервные копии ваших файлов, таких как видео, фотографии и документы, не заставляя вас беспокоиться о потере файлов. Кроме того, вы можете легко создавать папки для управления файлами и документами.

Также вы можете получить доступ к своим файлам из любого места и в любое время, поскольку они безопасным образом хранятся в облачном хранилище, созданном надежным поставщиком услуг.

free cloud storage

В TeraBox есть 1024 ГБ свободного места для автоматического резервного копирования ваших фотографий.

Всем известно, что TeraBox — крупнейшее бесплатное и безопасное облачное хранилище в мире. TeraBox используется более чем в 214 странах и регионах с более чем 20 000 000 скачиваний. TeraBox — самое популярное приложение середины 2021 года.

По сравнению с другими дорогостоящими облачными хранилищами TeraBox отличается доступностью. Мы с гордостью представляем TeraBox как один из лучших вариантов облачного хранилища для резервного копирования фотографий. TeraBox предлагает пользователям 1 ТБ бесплатного облачного хранилища. Используя TeraBox, вы можете хранить около 300 000 фотографий, более 2500 фильмов или 6,5 миллионов документов.

Начало работы с TeraBox

Вы, вероятно, готовы начать использовать TeraBox. Разработчики создали крайне простой алгоритм , чтобы пользователям было довольно легко начать пользоваться TeraBox бесплатно. Вы сможете пользоваться 1024 ГБ бесплатного облачного хранилища, просто зарегистрировавшись в TeraBox через свою учетную запись Google, Facebook и Apple ID.

После установки приложения и регистрации в TeraBox, инструмент начнет автоматически загружать фотографии в облако. Функция автоматического резервного копирования фотографий делает TeraBox привлекательным вариантом для пользователей, которые любят делать фотографии на свои телефоны. TeraBox – это безопасный, бесплатный, эффективный , надежный и удобный помощник. Если у вас iPhone или Android, воспользуйтесь ссылками ниже, чтобы скачать приложение TeraBox и получить 1 ТБ бесплатного пространства на защищенных облачных серверах:

TeraBox для Android: скачайте приложение TeraBox из Google Play

TeraBox для iOS: скачайте приложение TeraBox из App Store

RU 3

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Download TeraBox FREE!