your system language is:English

Как TeraBox обеспечивает безопасность пользовательских данных

security 1

TeraBox придает большое значение безопасности ваших данных и защите конфиденциальности. Хранилище обеспечивает защиту ваших облачных данных благодаря наибольшей емкости для хранения и лучшей технической сертификации на рынке.

TeraBox обеспечивает комплексную защиту данных

Зашифрованные загрузки и скачивания предотвращают любые риски безопасности

Обеспечение всесторонней защиты ваших данных с помощью протокола шифрования передачи HTTPS.

Отказ от любых поисковых модулей

По умолчанию для представления общего доступа используется метод паролей, чтобы запретить поисковым модулям сканирование путем шифрования. Модуль предотвращает сканирование и не позволяет поисковому веб-сайту включать ссылки и делиться ими.

Только вы можете просматривать содержимое хранилища

Исходные и файловые данные хранятся отдельно, а восприимчивость к меткам конфиденциальности для информации снижается за счет шифрования и оцифровки. Личные файлы разбиты на разные блоки и хранятся на разных серверах.

Защита учетной записи

Аутентификация личности, защита личности при входе в систему и другие возможности защиты нескольких учетных записей.

Безопасность и конфиденциальность необходимы

TeraBox обещает обеспечивать вашу конфиденциальность и безопасность, а также не разглашать вашу личную информацию по какой-либо причине.

Надежная система защиты данных и разрешений для сервисов

В TeraBox разрешение могут получить только сервисы, прошедшие строгую проверку. Обеспечивается аутентификация и обработка другими сервисами для строго контроля безопасности внутренних сервисов и защиты конфиденциальности потока данных.

Высокий уровень безопасности сервиса аутентификации с шифрованием

В настоящее время TeraBox обеспечивает крайне высокий уровень безопасности сервиса аутентификации с шифрованием и работает над разрешением унифицированной аутентификации и аутентификации доступа к корпоративным ресурсам. Основываясь на управлении доступом, новейшем шифровании, крупномасштабной распределенной системе, а также безопасности и интеллектуальной системе в области больших данных, TeraBox создал возможности управления доступом к хостам, виртуальным машинам и сервисам, поддерживающие масштаб миллионов экземпляров для реализации точности контроля доступа физического лица, устройства и процесса. С помощью сервиса аутентификации с шифрованием TeraBox может более строгим образом контролировать защиту конфиденциальности внутренних данных и повышать уровень безопасности обслуживания.

Квалифицированная служба безопасности

Служба безопасности TeraBox состоит из экспертов в области защиты конфиденциальности, контроля рисков и борьбы со спамом.Они участвуют в работе TeraBox по обеспечению конфиденциальности, контролю рисков и базовой защите безопасности для обеспечения безопасности конфиденциальности ваших данных.

Пожалуйста, добавьте эту страницу в закладки: https://www.terabox.com

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Download TeraBox FREE!